话本小说怎么关闭私信

 时间:2026-04-23 04:42:50

1、第一步:解锁我们的手机后,在手机桌面上找到并打开话本小说应用软件。然后点击右下角的我的选项。

话本小说怎么关闭私信

2、第二步:点击设置选项。

话本小说怎么关闭私信

3、第三步:点击消息推送选项。

话本小说怎么关闭私信

4、第四步:在消息推送设置页面,将有人发私信给我右侧的开关关闭即可。

话本小说怎么关闭私信

  • 话本小说怎么修改昵称
  • 网易云在哪里修改密码?
  • qq音乐周杰伦演唱会怎么看预约观看
  • 如何开启快手中的深夜模式?
  • 半次元app在哪里可注销账号?
  • 热门搜索
    路漫漫其修远兮的意思 爽约是什么意思 挽救的意思 石灰吟的意思 吃一堑长一智的意思 眸子的意思 s13什么意思 不同凡响的意思 plt是什么意思 感触的意思