钉钉实名认证怎么取消

 时间:2026-04-30 00:39:01

1、在钉钉的设置页点击我的信息。

钉钉实名认证怎么取消

2、在个人信息页面中点击个人实人认证。

钉钉实名认证怎么取消

3、在页面底部选择取消个人实人认证。

钉钉实名认证怎么取消

  • 钉钉如何解绑支付宝
  • 手机钉钉怎么登录学生号
  • 钉钉怎么进行实人认证?
  • 莆田惠民宝中小学怎样报名
  • 华为p40怎么开启儿童模式呢?
  • 热门搜索
    转正申请书怎么写 菠菜汤的做法 黄骨鱼的做法 长茄子的做法大全 剁椒鱼头的做法 猪肺的做法大全 叉烧的做法 番茄炒蛋做法 玟怎么读 蒸水蛋的做法