淘券街app怎么注销账号?

 时间:2026-04-22 15:54:07

1、点击我的

打开淘券街app后,点击【我的】。

淘券街app怎么注销账号?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

淘券街app怎么注销账号?

3、点击账户与安全

进入设置界面,点击【账户与安全】。

淘券街app怎么注销账号?

4、点击注销账号

进入账户与安全界面,点击【注销账号】。

淘券街app怎么注销账号?

5、点击注销账号

进入账户注销界面,点击【注销账号】。

淘券街app怎么注销账号?

  • 淘特怎么添加收货地址
  • 中国农业银行APP怎么开启指纹验证
  • 淘宝卖家新增收货地址与淘宝号消息提醒设置
  • 域名续费流程
  • 微信怎样删除不用的会员卡
  • 热门搜索
    水滴石穿的近义词 成长记录册怎么写 郑重的近义词和反义词 地理常识 乳腺导管扩张是怎么回事 宝宝拉绿色大便怎么回事 苹果开不开机怎么办 墙壁开关怎么接线 鹅蛋脸发型 愉快的近义词