一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppor17pro怎么关闭来电语音报号
时间:2026-04-25 13:40:48
1、点击打开【设置】;如图
2、点击进入【语音助手】;见下图
3、点击关闭【语音播报】的按钮即可;见下图
realme x2如何关闭来电语音报号
oppor17pro自由收藏怎么用
OPPO Reno3怎么关闭来电语音报号
oppor17pro怎么关闭来电语音报号
realme Q怎么关闭来电语音报号
热门搜索
oppo怎么截屏
为什么你要离开我
小白兔怎么画
芹菜怎么做好吃
脑炎是怎么引起的
为什么头发会分叉
栀子花怎么养
电脑密码怎么修改
血糖偏高怎么调理能好
公积金怎么提取
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长