蜜趣交友如何关闭匹配消息通知

 时间:2026-04-22 08:32:07

1、点击系统设置

进入我的找到系统设置点击进入

蜜趣交友如何关闭匹配消息通知

2、点击消息提醒

进入设置找到消息提醒点击进入

蜜趣交友如何关闭匹配消息通知

3、点击按钮

进入消息提醒找到点击匹配消息右侧的按钮即可关闭

蜜趣交友如何关闭匹配消息通知

  • 趣恋交友如何关闭个性化推荐
  • 如何停用蜜趣关闭匹配
  • 蜜趣如何开启匹配消息
  • 蜜趣如何关闭最近访客通知
  • 如何启用蜜趣关闭匹配
  • 热门搜索
    入珠是什么意思 递等式计算是什么意思 高冷是什么意思 什么的小树 1433223什么意思 我的优点是什么 蛇缠腰是什么病 十万个为什么的内容 快闪是什么 大连有什么好玩的