如何关闭声动亲密天使

 时间:2026-04-24 13:17:43

1、手机打开“声动”App,声动主界面点右下方的“我的”打开个人信息界面

如何关闭声动亲密天使

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭声动亲密天使

3、设置界面点击“亲密天使”后面的圆点

如何关闭声动亲密天使

4、“亲密天使”后面的圆点变为灰色即表示关闭声动亲密天使成功

如何关闭声动亲密天使

  • 轻语关闭亲密天使怎么做
  • 芯动软件如何查看我的亲密榜?
  • 芯动视频聊天怎么关闭隐藏亲密榜?
  • 轻语app亲密天使应该如何开启?
  • 轻语app怎么关闭亲密天使设置
  • 热门搜索
    小星星怎么折 鸡翅怎么做好吃又简单 eml文件怎么打开 贫血怎么补 王者荣耀小队怎么退出 联通怎么查流量 产假请假条怎么写 青菜怎么炒好吃 怎么煮粥 苹果手机怎么改字体