安卓版芯动视频聊天如何查看亲密值说明?

 时间:2026-04-24 21:22:57

1、打开个人中心

打开安卓版芯动视频聊天,点击我的。

安卓版芯动视频聊天如何查看亲密值说明?

2、打开亲密榜页面

打开安卓版芯动视频聊天的个人中心,点击亲密榜。

安卓版芯动视频聊天如何查看亲密值说明?

3、查看亲密值说明

打开安卓版芯动视频聊天的亲密榜页面,点击亲密值说明按钮即可。

安卓版芯动视频聊天如何查看亲密值说明?

  • 安卓版芯动视频聊天如何设置接受约会?
  • 安卓版芯动视频聊天如何查看收支记录?
  • 安卓版芯动视频聊天如何设置学历?
  • 安卓版芯动视频聊天如何查看关注的好友?
  • 安卓版芯动视频聊天如何选择情感状态?
  • 热门搜索
    怎么撸管最爽 伞用英语怎么说 怎么腌咸鸡蛋 canada怎么读 腿酸是怎么回事 影音先锋怎么看片 羊肉汤怎么做 速冻水饺怎么煮 驾驶证丢了怎么补 打嗝怎么回事