一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
当当怎样禁止个性化推荐
时间:2026-04-25 14:49:22
1、首先
进入当当APP,然后点击“我的”
2、然后
点击“设置”选项
3、最后
关闭“允许个性化推荐”右侧按钮即可
当当允许个性化推荐如何设置
当当怎么关闭允许个性化推荐
当当如何关闭个性化推荐
当当app怎样关闭个性化推荐功能?
当当怎样关闭个性化推荐
热门搜索
肺纹理增多是怎么回事
我的世界怎么做地图
内存卡怎么格式化
意面怎么做
划船用英语怎么说
胸一大一小怎么办
读书报告怎么写
头皮屑怎么治
博美犬怎么训练
眼睛肿是怎么回事
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长