手机大众点评如何设置访问位置及照片?

 时间:2026-04-22 18:31:35

1、点击手机设置

手机大众点评如何设置访问位置及照片?

2、下拉菜单选择大众点评

手机大众点评如何设置访问位置及照片?

3、然后点击选择位置

手机大众点评如何设置访问位置及照片?

4、目前默认是使用应用期间

手机大众点评如何设置访问位置及照片?

5、小编不希望访问位置,可以选择永不

手机大众点评如何设置访问位置及照片?

6、然后返回上级菜单显示已经设置完成

手机大众点评如何设置访问位置及照片?

7、点击照片

手机大众点评如何设置访问位置及照片?

8、默认是永不访问照片

手机大众点评如何设置访问位置及照片?

9、然后点击读取和写入完成

手机大众点评如何设置访问位置及照片?

  • 百度关键词排名怎么优化?
  • 如何提取蛋白质胶粘剂和应用?
  • 子宫内膜增厚怎么办
  • E护通专护版1.1.0 注册流程及推荐注册教程
  • 9种最致命的病毒,你知道吗?
  • 热门搜索
    血压高的人注意什么 什么是地震云 韩语欧巴是什么意思 郁郁寡欢的意思 日皮是什么意思 暴怒的意思 记叙文是什么意思 胜券在握的意思 恍然大悟的意思是 联营是什么意思