聊心APP怎么设置消息价格

 时间:2026-04-24 01:57:29

1、第一步:进入【聊心】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

聊心APP怎么设置消息价格

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

聊心APP怎么设置消息价格

3、第三步:点击【收费设置】,详见下图所示;

聊心APP怎么设置消息价格

4、第四步:点击【消息价格】,详见下图所示;

聊心APP怎么设置消息价格

5、第五步:在弹出的页面选择价格,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

聊心APP怎么设置消息价格

  • 暖心约聊APP怎么设置文字搭讪内容
  • 聊心APP怎么关闭个性化推荐
  • 暖心约聊APP怎么关闭消息提醒
  • 草聊APP怎么设置消息免打扰
  • 草聊APP怎么关闭消息通知
  • 热门搜索
    年度总结怎么写 饺子馅怎么做好吃 snkrs怎么抽签 qq怎么群发消息 冢字怎么读 切完辣椒后手很辣怎么办 脸上长粉刺怎么办 手气怎么治 信用卡怎么还款 钼靶怎么读