清除抖音上的退货售后如何操作

 时间:2026-04-30 07:50:12

1、点击我的界面

进入抖音后,点击“我的”界面。

清除抖音上的退货售后如何操作

2、点击右上角设置功能

选择右上角三横进入设置功能。

清除抖音上的退货售后如何操作

3、点击我的订单

选择“我的订单”功能。

清除抖音上的退货售后如何操作

4、点击删除订单

进入后找到需要删除的订单,点击删除订单。

清除抖音上的退货售后如何操作

  • 如何清除抖音上的退货售后
  • 抖音退款售后记录怎么删除
  • 如何清除抖音上的退货售后记录
  • 抖音售后订单怎么删除
  • 抖音退款记录怎么删除
  • 热门搜索
    海带排骨汤怎么做 起亚kx3怎么样 干百合怎么吃 脸上有痘痘怎么办 怎么弹钢琴 翡翠怎么分好坏 cad怎么设置图形界限 没有打蛋器怎么将蛋清打发 专业用英语怎么说 笔记本怎么开热点