一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东APP在哪清除本地缓存
时间:2026-04-23 13:20:07
1、打开京东APP,登录个人账号,点击我的右上角“设置”
2、点击“通用”
3、点击“清除本地缓存”
4、点击“确定”这样就可以清除缓存了,如下图所示
京东app怎么清除本地缓存?
京东怎么清除本地缓存
京东如何清除本地缓存?
京东怎么清除本地缓存
京东App怎么关闭清除本地缓存
热门搜索
微信号怎么注销
weather怎么读
手机中病毒了怎么清除
蟑螂怎么消灭最彻底
苹果手机怎么录屏
香菇水饺馅的做法
带鱼怎么做好吃
烩菜的家常做法
小黄鱼做法
红烧排骨的做法视频
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长