不鸽语音怎么创建匹配宣言

 时间:2026-05-02 11:12:53

1、第一步:进入【不鸽语音】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

不鸽语音怎么创建匹配宣言

2、第二步:点击右上角书写图标,详见下图所示;

不鸽语音怎么创建匹配宣言

3、第三步:点击【匹配宣言】,详见下图所示;

不鸽语音怎么创建匹配宣言

4、第四步:输入匹配宣言,最后点击【发布即可】,详见下图所示。

不鸽语音怎么创建匹配宣言

  • 抖包袱的意思是什么
  • 微信如何玩情侣空间?
  • 英雄联盟手游如何领取大乱斗奖励呢?
  • QQ音乐blackpink免费专辑怎么获得
  • 如何使用全民K歌APP设置关联手机号?
  • 热门搜索
    准生证需要什么材料 3q是什么意思 怨天尤人是什么意思 什么是wifi 缺乏维生素e的症状 钙片什么时间吃最好 叶酸片有什么作用 维生素b bottle什么意思 如何腌制牛排