什么值得买怎么开启淘宝快捷下单

 时间:2026-05-01 11:10:16

1、打开什么值得买,进入【我的】页面,在页面右上角选择【小工具】,点击进入。

什么值得买怎么开启淘宝快捷下单

2、在列表中选择【辅助设置】,点击进入。

什么值得买怎么开启淘宝快捷下单

3、在弹窗内选择【淘宝快捷下单】,点击右侧开启按钮。

什么值得买怎么开启淘宝快捷下单

4、在页面点击【确认授权】。

什么值得买怎么开启淘宝快捷下单

  • 房东怎么合法换锁
  • 手机ios系统如何下载正版Edge浏览器
  • 网易云音乐怎么申请开发票
  • dnf最佳结局怎么完成
  • 云闪付app如何在线上预约排队取号?
  • 热门搜索
    银行卡冻结怎么解冻 安卓版本怎么升级 辞退员工怎么说 长安马自达怎么样 广东省博物馆官网 清白的近义词 出冷汗是怎么回事 宽带密码忘了怎么办 端详的近义词 南越王博物馆