oppoencofree2怎样绑定手机

 时间:2026-05-01 22:46:40

1、首次使用时,保证耳机在充电盒中,打开充电盒,耳机将自动进入配对状态(充电盒白色指示灯快闪)。

oppoencofree2怎样绑定手机

1、(1)常规配对:蓝牙搜索OPPO Enco Free2,选择并完成配对。

oppoencofree2怎样绑定手机

2、(2)快速配对:靠近支持快速配对的OPPO手机,在蓝牙开启的状态下,手机将弹出快速配对提示,按照屏幕提示完成配对。

oppoencofree2怎样绑定手机

  • 选取海竿线轮的技巧(二)
  • 2019五大执法怎么改
  • 怎样将土豆种好?
  • 拍婚纱照需要准备什么
  • 麻豆迷你小八爪做法
  • 热门搜索
    奶黄包的馅怎么做 手机怎么连接打印机 胃肠功能紊乱怎么调理 你明白吗用英语怎么说 栗子怎么煮好吃又好剥皮 啤酒肚怎么减 电钻怎么换钻头 铁皮石斛怎么吃 掉头发怎么办 香肠怎么做好吃