一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
做了核酸怎么在支付宝上查看
时间:2026-04-22 11:04:48
1、首先,打开支付宝后,点击界面中的“健康码”选项
2、然后,跳转界面后,点击界面中的“立即查看”按钮
3、最后,在健康码的底部即可显示核酸检测的结果。
微信怎么查核酸检测结果查询
offscreen小组件添加教程
与女孩子QQ聊天技巧
林地是否属于或者耕地?农用地的范围是哪些
酸奶香蕉山楂汁
热门搜索
怎么连接无线路由器
肥胖纹可以消除吗
太原旅游攻略景点必去
孕妇得痔疮怎么办
北海银滩旅游攻略
旅游资源开发
安华卫浴怎么样
智利旅游
怎么把电影下载到u盘
快递公司怎么加盟
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长