多点怎么分享商品给微信好友

 时间:2026-05-11 15:21:58

1、点击打开多点APP。

多点怎么分享商品给微信好友

2、在APP首页中,点击目标商品的图标。

多点怎么分享商品给微信好友

3、进入商品主页后,点击右上方分享的微信图标。

多点怎么分享商品给微信好友

4、点击左下角微信的图标。

多点怎么分享商品给微信好友

5、选择目标微信好友的头像图标,即可分享商品给微信好友看。

多点怎么分享商品给微信好友

  • 内蒙古科技与经济杂志社投稿
  • 挑战自制力的橄榄油油条
  • 廉江安铺水晶饺
  • 白糖饯年桔的做法
  • 泡椒鸡杂(简易版)
  • 热门搜索
    用英语怎么说 香辣虾的做法大全 炖猪肉的做法 恐龙是怎么灭绝的 生育险怎么报销 脚趾缝烂脱皮痒怎么办 户籍地址怎么填 熵怎么读 滁怎么读 黑鱼怎么做好吃