手机钉钉如何联系在线客服?

 时间:2026-05-09 06:20:58

1、首先在我们的手机桌面上找到钉钉并点击它。

手机钉钉如何联系在线客服?

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

手机钉钉如何联系在线客服?

3、接着点击服务大厅。

手机钉钉如何联系在线客服?

4、然后点击我的客服。

手机钉钉如何联系在线客服?

5、接着点击综合服务。

手机钉钉如何联系在线客服?

6、最后输入你自己所遇到的问题并点击发送就可以了。

手机钉钉如何联系在线客服?

1、总结:

1、首先在我们的手机桌面上找到钉钉并点击它。

2、然后点击屏幕左上方的个人头像。

3、接着点击服务大厅。

4、然后点击我的客服。

5、接着点击综合服务。

6、最后输入你自己所遇到的问题并点击发送就可以了。

  • 钉钉怎么联系人工客服
  • 钉钉怎么联系客服
  • 钉钉如何联系在线人工客服
  • 钉钉怎么联系钉钉电话在线客服
  • 钉钉怎么联系人工在线客服
  • 热门搜索
    一五一十的意思 story是什么意思 什么是草果 关怀的意思 什么是小太妹 成交量是什么意思 腹部ct能检查什么 落落大方的意思 开业送什么礼物好 寻租是什么意思