i音乐怎么设置音乐缓存上限?

 时间:2026-04-26 10:59:28

1、在手机打开i音乐

i音乐怎么设置音乐缓存上限?

2、点击右下角的我的

i音乐怎么设置音乐缓存上限?

3、点击左上角的三道杠

i音乐怎么设置音乐缓存上限?

4、点击设置

i音乐怎么设置音乐缓存上限?

5、点击自动缓存设置

i音乐怎么设置音乐缓存上限?

6、点击设置音乐缓存上限

i音乐怎么设置音乐缓存上限?

7、设置完成后点击确定

i音乐怎么设置音乐缓存上限?

  • 虾米音乐如何设置音乐缓存上限?
  • 网易云音乐如何设置音乐缓存上限
  • 虾米音乐怎么设置音乐缓存上限
  • 网易云音乐如何设置音乐缓存上限
  • 虾米音乐怎么设置音乐缓存上限
  • 热门搜索
    保婴丹的功效与作用 举例论证的作用 鱼石脂软膏的作用 例假期间能吃什么水果 烛之武退秦师知识点 活塞运动是什么 青稞的功效与作用 核桃油的作用 凌霄花的功效与作用 电阻的作用