酷狗概念版怎么设置主题风格

 时间:2026-04-25 01:36:50

1、1主页

选择酷狗概念版图标,进入APP首页。

酷狗概念版怎么设置主题风格

2、2个人中心

选择底部菜单”我的“图标,进入个人中心。

酷狗概念版怎么设置主题风格

3、3设置

点击右上角的齿轮图标进入设置页面。

酷狗概念版怎么设置主题风格

4、4主题风格

点击主题风格选项,点击黑色、白色或者跟随系统,确定即可。

酷狗概念版怎么设置主题风格

酷狗概念版怎么设置主题风格

  • 如何查看浏览器https/ssl证书
  • 虎头岩步道怎么走
  • 全民学霸怎么开启春游
  • 如何做苹果百合汤
  • 如果免费获得厘米秀葫芦娃岛
  • 热门搜索
    魔兽世界德拉诺怎么去 长江职业学院怎么样 怎么下载东西到u盘 魔女之家攻略 石英表怎么调日期 腋毛怎么去除最好 元旦英语怎么说 邦顿手表怎么样 旅游度假 电脑连接电视怎么设置