IQOO手机如何设置倒计时振动功能?

 时间:2026-05-11 23:03:58

1、首先,找到手机的“设置”功能并点击进入。

IQOO手机如何设置倒计时振动功能?

2、在设置中找到“快捷与辅助”这一项,点击它。

IQOO手机如何设置倒计时振动功能?

3、点击“定时任务”功能。

IQOO手机如何设置倒计时振动功能?

4、点击“倒计时振动”功能。

IQOO手机如何设置倒计时振动功能?

5、在弹出的窗口中设置倒计时的时间。

IQOO手机如何设置倒计时振动功能?

6、然后开启该功能即可。

IQOO手机如何设置倒计时振动功能?

  • vivo手机屏幕自动实时翻译
  • iqoo怎么添加桌面小组件
  • 怎么设置vivo手机桌面贴纸样式
  • vivo手机ai字幕怎么打开
  • iqoo手机如何关闭振动
  • 热门搜索
    麦片怎么吃 石家庄职业技术学院怎么样 升字五笔怎么打 汽车购置税怎么算 孕妇心跳快怎么回事 苹果系统怎么降级 蚕蛹怎么做好吃 ipad忘记密码怎么办 手机怎么测网速 哺乳期感冒了怎么办