一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
QQ空间怎么禁用个性化推荐?
时间:2026-04-27 15:31:12
1、找到箭头所指的隐私按钮打开进去。
2、打开红框内的权限设置进入。
3、锁定方框内的空间动态打开进入。
4、点击个性化推荐直接关闭即可。
腾讯QQ怎样设置展示超级QQ秀
如何关闭QQ空间个性化推荐
QQ怎么关闭空间言论提醒
怎样将腾讯视频添加到QQ动态主页
手机QQ怎么关闭个人主页展示弹幕留言板
热门搜索
橙汁的做法
海米冬瓜的做法
小白菜的做法大全
苹果手机怎么分屏
苹果怎么下载软件
鱼丸的家常做法
萝卜饼的家常做法
柿子椒的做法大全
抖音怎么涨粉
姜汤的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长