手机爱聊app怎样关闭丘比特牵线功能

 时间:2026-04-23 10:58:50

1、打开手机【爱聊】软件。

手机爱聊app怎样关闭丘比特牵线功能

2、切换到【我的】界面。

手机爱聊app怎样关闭丘比特牵线功能

3、点击【设置】功能。

手机爱聊app怎样关闭丘比特牵线功能

4、点击【通用设置】功能。

手机爱聊app怎样关闭丘比特牵线功能

5、关闭【丘比特牵线】功能。

手机爱聊app怎样关闭丘比特牵线功能

6、点击【确定】功能。

手机爱聊app怎样关闭丘比特牵线功能

7、即可在手机爱聊app中实现关闭丘比特牵线功能操作。

手机爱聊app怎样关闭丘比特牵线功能

1、打开手机【爱聊】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【通用设置】功能。

5、关闭【丘比特牵线】功能。

6、点击【确定】功能。

7、即可在手机爱聊app中实现关闭丘比特牵线功能操作。

  • 葱爆羊肝怎么做
  • qq浏览器下载与下载设置
  • 英语学习书籍有哪些
  • 荣耀大天使1转400级攻略
  • 臀大肌训练方法及注意事项
  • 热门搜索
    匝道是什么 abroad是什么意思 维生素c的水果有哪些 微信运动刷步数 seriously是什么意思 现在流行什么发型 鲜玉米中含有大量的哪种天然维生素 蝎子养殖技术 有什么关联词 小腿浮肿是什么病