番茄清单如何关闭专注模式

 时间:2026-04-25 04:14:19

1、手机打开“番茄清单”App,番茄清单主界面点击右下角的“齿轮”图标打开设置界面

番茄清单如何关闭专注模式

2、设置界面点击“番茄设置”打开番茄设置界面

番茄清单如何关闭专注模式

3、番茄设置界面点击“专注模式”后面的圆点

番茄清单如何关闭专注模式

4、“专注模式”后面的圆点变为灰色即表示番茄清单关闭专注模式成功

番茄清单如何关闭专注模式

  • 手机Todo清单app怎样关闭蕃茄专注模块功能
  • 番茄todo次数用完了怎么退出
  • 番茄todo统计数据在哪里查看
  • 番茄专注怎么关闭完成/取消完成了任务
  • 番茄TODO怎么隐藏自己的专注状态
  • 热门搜索
    安徽外国语学院怎么样 经期吃什么减肥 英雄联盟怎么玩的 qq闪退怎么回事 奥利司他胶囊减肥效果怎么样 崇明岛攻略 吞食天地攻略 减肥腹部 三十六计攻略 得了宫颈炎怎么办