华为强制恢复出厂设置

 时间:2026-04-25 10:16:26

1、点击系统

点击打开设置,打开后页面选择点击设置页面里的系统和更新。

华为强制恢复出厂设置

2、点击重置

来到系统和更新页面后需要选择点击页面里的重置。

华为强制恢复出厂设置

3、恢复出厂设置

进入到重置页面后选择点击页面里的恢复出厂设置。

华为强制恢复出厂设置

4、点击重置手机

进入恢复出厂设置页面后点击页面底部的重置手机就可以了。

华为强制恢复出厂设置

  • 手机怎么强制恢复出厂
  • 怎么强制恢复出厂设置
  • 手机怎么恢复出厂设置
  • 华为手机如何还原出厂设置
  • 华为手机怎么强制恢复出厂设置
  • 热门搜索
    afk是什么意思 什么叫天时地利人和 vob用什么播放器 软件开发都学什么 媲美是什么意思 悲壮的意思 大盘缩量下跌意味什么 孝素有什么作用 nbsp什么意思 买地皮需要什么手续