慢慢买怎么给商品点赞

 时间:2026-04-24 03:52:08

1、编辑慢慢买栏目

选择慢慢买APP的栏目进行编辑。

慢慢买怎么给商品点赞

2、加载商品内容

在APP首页后,加载目标商品内容。

慢慢买怎么给商品点赞

3、打开点赞功能

打开左下角点赞的功能。

慢慢买怎么给商品点赞

4、点赞成功

系统弹出点赞成功的提示,即可给该商品内容点赞。

慢慢买怎么给商品点赞

  • 慢慢买怎么爆料好价商品
  • 慢慢买怎么发布文章
  • 慢慢买怎么开启商品降价监控
  • 慢慢买怎么联系在线客服
  • 慢慢买怎么复制商品的分享链接
  • 热门搜索
    奢怎么读 土豆粉的做法大全 鲈鱼怎么做好吃 芝麻酱怎么调稀 龟苓膏的做法 冢字怎么读 侉怎么读 糙米饭的做法 鲫鱼豆腐汤的做法 生汆丸子汤的做法