怎样解除呼叫限制

 时间:2026-04-26 01:05:44

1、打开移沟互动网络

打开手机设置里的移动网络。

怎样解除呼叫限制

2、选择更多

打开通话设置,打开更多。

怎样解除呼叫限制

3、打开呼叫限制

在列表中打开呼叫限制。

怎样解除呼叫限制

4、设置成耍袭功

选择你需要取消的呼叫限制,躲处处输入呼叫限制密码就解除了呼叫限制。

怎样解除呼叫限制

  • 电话呼叫限制怎么解除啊
  • 设置呼叫限制怎么解除
  • 手机呼叫限制怎么解除
  • 呼叫限制怎么解除
  • 手机呼叫限制怎么解除
  • 热门搜索
    狗狗拉稀怎么办 ipad密码忘了怎么办 鹅口疮怎么治 小腹坠胀疼痛是怎么回事 吃辣的胃疼怎么办 格力空调怎么样 吉他f和弦怎么按 腊鱼怎么做好吃 眼睛肿怎么办 怎么去除黑眼圈