苹果12快捷指令在哪

 时间:2026-04-22 12:59:31

1、创建快捷指令

打开快捷指令,点击添加操作可以创建快捷指令。

苹果12快捷指令在哪

2、打开快捷指令中心

点击打开快捷指令中心。

苹果12快捷指令在哪

3、选择快捷指令

选择设置对应的快捷指令。

苹果12快捷指令在哪

4、查看快捷指令

打开我的快捷指令界面,可以查看创建的快捷指令。

苹果12快捷指令在哪

  • 苹果手机快捷指令怎么设置
  • 苹果快捷指令在哪里设置
  • iphone实用快捷指令大全
  • 苹果快捷指令怎么玩
  • iphone 快捷指令 如何使用
  • 热门搜索
    i believe什么意思 天上人间吞拿鱼是什么意思 会心的意思 股票举牌是什么意思 喝牛奶有什么坏处 fire是什么意思 睿智是什么意思 aries什么意思 居安思危戒奢以俭的意思 电动螺丝刀什么牌子好