一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
抖音小额免密支付怎么取消
时间:2026-04-26 17:48:11
1、在支付宝“我的”页面右上角的设置图标
2、点击【支付设置】
3、点击【免密支付/自动扣款】
4、点击抖音小店免密支付,点击【关闭服务】即可
怎么查看抖音绑定的银行卡
如何关闭抖音支付宝免密支付
抖音银行卡管理在哪里
抖音怎么更改银行卡绑定
抖音银行卡怎么解绑
热门搜索
1965年属什么
蛋白粉什么牌子好
carry是什么意思中文
微信号是什么
什么是机械运动
qc小组是什么意思
gnd是什么意思
清茶是什么茶
什么是生态系统
未出账单是什么意思
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长