如何关闭零距隐藏自已的勋章

 时间:2026-04-24 04:07:49

1、手机打开“零距”App,零距主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭零距隐藏自已的勋章

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭零距隐藏自已的勋章

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

如何关闭零距隐藏自已的勋章

4、隐私设置界面点击“隐藏自已的勋章”后面的圆点

如何关闭零距隐藏自已的勋章

5、“隐藏自已的勋章”后面的圆点变为灰色即表示关闭零距隐藏自已的勋章成功

如何关闭零距隐藏自已的勋章

  • 零距如何关闭隐藏位置
  • 爱聊怎么启用隐藏自已的勋章
  • 爱聊怎么停用隐藏自已的勋章
  • 零距如何开启隐藏自已的守护
  • 如何关闭触心交友隐藏自已的勋章
  • 热门搜索
    that是什么意思 human是什么意思 odm是什么意思 三个马读什么 经常抽筋是什么原因 大珠小珠落玉盘是什么乐器 妈妈生日送什么花 350分理科能上什么好大学 28岁属什么生肖 川流不息是什么意思