红米k40防误触模式在哪里设置

 时间:2026-04-26 16:55:55

1、点击小爱同学

在手机设置中点击进入小爱同学。

红米k40防误触模式在哪里设置

2、选择小爱语音

选择小爱语音选项,点击进入。

红米k40防误触模式在哪里设置

3、点击小爱实验室

点击进入小爱实验室。

红米k40防误触模式在哪里设置

4、开启防误触模式

点击开启防误触模式即可。

红米k40防误触模式在哪里设置

  • 小米防误触模式在哪里
  • k40防误触怎么没了
  • miui14防误触模式在哪设置
  • 红米手机防误触模式在哪设置
  • miui13防误触模式在哪设置
  • 热门搜索
    外文文献怎么找 怎么办银行卡 智跑怎么样 怀孕周期怎么算 痔疮怎么治疗 兔子怎么做好吃 腺样体肥大是怎么引起的 凉皮怎么做 心情不好怎么办 和平精英国际服怎么下载