天然工坊app怎么兑换礼品卡

 时间:2026-04-23 03:59:58

1、点击个人

打开天然工坊app后,点击【个人】。

天然工坊app怎么兑换礼品卡

2、点击积分

进入个人中心界面,点击【积分】。

天然工坊app怎么兑换礼品卡

3、点击礼品卡兑换

进入我的积分界面,点击【礼品卡兑换】。

天然工坊app怎么兑换礼品卡

4、点击请输入礼品卡密码

进入礼品卡兑换界面,输入卡密,点击【请输入礼品卡密码】。

天然工坊app怎么兑换礼品卡

  • 天安门的简笔画如何画?
  • 印度泰姬陵简笔画
  • 马克笔彩绘红宝石皇冠卡通图
  • 二年级五星红旗手抄报
  • 大多杏子又都长着阴阳脸一面绿中透黄一面黄中带红这句话用法是什么
  • 热门搜索
    微信公众号怎么登陆 肝功能异常怎么办 cpu怎么超频 喉咙发炎怎么好得快 开花店怎么样 福特撼路者怎么样 牙齿过敏怎么办 联通怎么设置彩铃 怎么做饺子馅 怎么跳皮筋