考试成绩证明怎么办

 时间:2026-04-30 11:08:31

1、第一步:打开考随申办APP,在首页点击【在线证明】

考试成绩证明怎么办

2、第二步:进入新的 页面后点击【考试成绩证明】

考试成绩证明怎么办

3、第三步:进入新的页面后点击证明类型进入

考试成绩证明怎么办

4、第四步:点击页面下的【我已知晓】

考试成绩证明怎么办

5、第四步:最后I输入考试年度和个人信息,点击【查询】即可

考试成绩证明怎么办

  • 如何处理媳妇和婆婆的关系
  • 茂兔微信小程序如何在手机端接收客服消息?
  • 厨师证怎么考?
  • 举报视频怎么发给公安
  • JJ比赛如何查看举报记录
  • 热门搜索
    用手机怎么可以赚钱 北京工业大学怎么样 股票大盘怎么看 怎么去除黑眼圈 蜜蜂蛰了怎么消肿止痒 years怎么读 wzc服务怎么启动 胖大海怎么泡 烧伤怎么处理 我的世界怎么驯服狼