如何使用去哪儿旅行APP设置支付密码?

 时间:2026-04-22 21:58:57

1、第一步:

打开去哪儿旅行APP。

如何使用去哪儿旅行APP设置支付密码?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用去哪儿旅行APP设置支付密码?

3、第三步:

来到个人中心,点击顶部的设置按钮。

如何使用去哪儿旅行APP设置支付密码?

4、第四步:

进入设置,点击【支付设置】。

如何使用去哪儿旅行APP设置支付密码?

5、第五步:

来到支付设置,点击【设置支付密码】接下来按指引操作即可。

如何使用去哪儿旅行APP设置支付密码?

  • 去哪网机票查询
  • 去哪网机票查询?
  • 淘宝如何订机票
  • 支付宝领取的五福纪念卡在哪里
  • Money FLOW Index资金流量指标详细介绍
  • 热门搜索
    pahs是什么意思 兔和什么生肖最配 龙利鱼是什么鱼 懒惰的近义词是什么 上门女婿是什么意思 什么是有机奶粉 ca是什么意思 纳闷的近义词是什么 军长是什么级别 泥头车什么梗