顶端新闻怎么提交个人实名认证

 时间:2026-05-02 07:40:19

1、打开顶端新闻app后,点击【我的】。

顶端新闻怎么提交个人实名认证

2、进入我的,点击【齿轮图标】。

顶端新闻怎么提交个人实名认证

3、进入设置,点击【支付管理】。

顶端新闻怎么提交个人实名认证

4、进入支付管理,点击【个人实名认证】。

顶端新闻怎么提交个人实名认证

5、进入实名认证,输入真实姓名、身份证号,点击【提交认证】。

顶端新闻怎么提交个人实名认证

  • #新人打卡#Pr中如何预览当前的剪辑效果?
  • pr如何修改视频画面比例?
  • pr2019调整字幕位置方法
  • pr导出的视频很模糊怎么办
  • premiere的双侧平推门转场效果怎么制作
  • 热门搜索
    怎么做泡菜 自动更新怎么关闭 退税怎么算 怎么做酸奶 苹果内存怎么清理 绿源电动车怎么样 开水烫伤怎么办 海信电视怎么开启投屏 杨梅怎么吃 德邦物流怎么样