全民福利会怎么清除缓存

 时间:2026-04-22 16:31:35

1、首先点击手机页面上的【全民福利会】,如下图所示。

全民福利会怎么清除缓存

2、打开【全民福利会】以后点击【我的】,如下图所示。

全民福利会怎么清除缓存

3、然后点击【设置】,如下图所示。

全民福利会怎么清除缓存

4、接着点击【清除缓存】,如下图所示。

全民福利会怎么清除缓存

5、最后点击【确定】就可以清除缓存,如下图所示。

全民福利会怎么清除缓存

1、1.首先点击手机页面上的【全民福利会】

2.打开【全民福利会】以后点击【我的】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【清除缓存】

5.最后点击【确定】就可以清除缓存

  • 全民K歌清除缓存?
  • 全民小视频怎样清除缓存
  • 全民K歌怎么清除缓存
  • 全民K歌怎么清除播放缓存?
  • 全民小视频如何清除缓存
  • 热门搜索
    欧亚利手表怎么样 如何可以快速减肥 t波改变是什么意思 补漆笔效果怎么样 生活十讲 空间之种田生活好悠闲 如何面对失败 生活英语 过敏性鼻炎如何治疗 如何炒期货