小米手机怎么显示导航键

 时间:2026-05-13 18:14:42

1、进入【特捧设置】功能。

小米手机怎么显示导航键

2、进入【更多设置】功能。

小米手机怎么显示导航键

3、点击【全面屏】功能。

小米手机怎么显示导航键

4、点击【经典导航键】功轿没躲能。

小米手机怎么显示导航键

5、即可在小米手机中实现显示导航键功膨侵能操作。

小米手机怎么显示导航键

1、进入【设置】功能。

2、进入【更多设置】功能。

3、点击【全面屏】功能。

4、点击【经典导航键】功能。

5、即可在小米手机中实现显示导航键功能操作。

  • 小米手机如何把顶部时间隐藏
  • 小米主题壁纸在哪里删除主题
  • 小米手机手势操作
  • 小米手机如何关闭应用的后台联网权限?
  • 小米手机如何设置熄灭屏幕快捷方式?
  • 热门搜索
    computer是什么意思 共襄盛举是什么意思 意淫什么意思 11月2日是什么星座 癸水是什么意思 when是什么意思 身怀六甲是什么意思 手脚脱皮是什么原因 有容乃大是什么意思 左胸口上方隐隐作痛是什么原因