云班课怎么修改昵称

 时间:2026-04-21 22:28:09

1、将云班课打开,下方点击【我的】选项。

云班课怎么修改昵称

2、然后在里面点击【头像】进入。

云班课怎么修改昵称

3、然后在里面点击【昵称】选项。

云班课怎么修改昵称

4、然后在里面输入自己要修改的昵称,输入完成点击【下一步】。

云班课怎么修改昵称

5、最后输入其它信息后,点击【保存】按钮,就可以修改昵称完成。

云班课怎么修改昵称

1、1、将云班课打开,点击【我的】选项。

2、点击【头像】进入。

3、点击【昵称】选项。

4、输入自己要修改的昵称,输入完成点击【下一步】。

5、输入其它信息后,点击【保存】按钮,就可以修改昵称完成。

  • 手机如何修改图片的分辨率
  • 照片分辨率怎么调
  • 如何更改照片分辨率
  • 如何创建优良学风
  • 照片分辨率怎么调?
  • 热门搜索
    越狱什么意思 不言而喻什么意思 普拉提运动 霖是什么意思 受益匪浅什么意思 湿疹是什么症状 维生素d 吃红枣有什么好处 igm阳性是什么意思 什么是流媒体