快手怎么提现钱到微信?

 时间:2026-04-22 17:04:57

1、第一步,进入快手APP,点击左上角的“三”按钮。

快手怎么提现钱到微信?

2、第二步,点击菜单中“我的春节红包”按钮。

快手怎么提现钱到微信?

3、第三步,点击中央“提现”按钮。

快手怎么提现钱到微信?

4、第四步,提示去绑定微信,点击去绑定。

快手怎么提现钱到微信?

5、第五步,在授权界面,点击确认登录。

快手怎么提现钱到微信?

6、第六步,在弹出框,点击知道了。

快手怎么提现钱到微信?

7、第七步,点击“全部提现”,提示“提现成功”。

快手怎么提现钱到微信?

8、第八步,不久提现就到账了,在微信上就可查到提现记录。

快手怎么提现钱到微信?

1、第一步,进入快手APP,点击左上角的“三”按钮。

第二步,点击“我的春节红包”按钮。

第三步,点击“提现”按钮。

第四步,点击去绑定。

第五步,点击确认登录。

第六步,点击知道了

第七步,点击“全部提现”。

第八步,不久提现就到账了,在微信上就可查到提现记录。

  • 快手怎么提现
  • 快手怎么提现钱到微信
  • 快手如何提现钱到微信
  • 快手快币怎么获得
  • 快手账号在哪里看
  • 热门搜索
    头疼怎么办最快最有效 牛骨头汤的做法 酸汤面的家常做法 盐煎肉的家常做法 牛筋面的做法 羊骨汤的做法 火山小视频怎么赚钱 红烧土豆的做法 红薯粥的做法 宸怎么读