QQ我的收藏如何新建分组?

 时间:2026-04-21 21:00:29

1、打开手机,点击桌面QQ;

QQ我的收藏如何新建分组?

2、进入QQ,点击左上角QQ头像;

QQ我的收藏如何新建分组?

3、下一步,点击我的收藏;

QQ我的收藏如何新建分组?

4、下一步,点击我的收藏后面符号;

QQ我的收藏如何新建分组?

5、然后,点击管理分组;

QQ我的收藏如何新建分组?

6、下一步,点击右上角新建;

QQ我的收藏如何新建分组?

7、之后,输入新建分组的名称,点击确定;

QQ我的收藏如何新建分组?

  • LIX661发电机数据采集器安装操作
  • 口袋妖怪日月对战树50层单打阵容及技巧
  • 桃花源记手游怎么更换称号?
  • 小卡比兽怎么进化
  • 生化危机4全解:[74]下水道小走
  • 热门搜索
    怀孕周期怎么算 怎么去头皮屑最有效 酸奶机怎么用 爱心怎么叠 竹子怎么养 干黄花菜怎么吃 ab胶怎么去除 &怎么读 肠鸣是怎么回事 大便干燥怎么办