华为手机延时使用关闭怎么办

 时间:2026-05-07 10:01:14

1、首先,让我们在手机页面找到设置按键并进行点击进入。

华为手机延时使用关闭怎么办

2、继续,我们一起点击当前页面中间的的显示并进行点击进入。

华为手机延时使用关闭怎么办

3、接下来,我们一起来找到页面上方的休眠并进行点击进入。

华为手机延时使用关闭怎么办

4、最后,我们在当前页面就能够找见需要的时间并进行点击了。

华为手机延时使用关闭怎么办

1、点击设置,点击通知中心,点击休眠,点击时间。

  • 荣耀x30是怎么关闭广告的?
  • 华为mate20怎么关闭程序
  • 怎样关闭智慧助手智能提醒功能
  • 华为P50:百度app如何关闭兴趣爱好个性化广告?
  • 华为手机智能建议在哪关
  • 热门搜索
    有什么好看的恐怖片 花旗参的功效与作用 什么手机像素最高 惊鸿一面什么意思 高中生物必修二知识点总结 香瓜的功效与作用 家居风水知识大全 电压力锅什么牌子好 中国知识产权培训中心 高压锅什么牌子好