闲鱼卖出的东西如何查看物流信息?

 时间:2026-04-25 03:10:57

1、打开手机上的软件并登陆进去!

闲鱼卖出的东西如何查看物流信息?

2、点击我的---- --我卖出的东西,如下图!

闲鱼卖出的东西如何查看物流信息?

3、点击卖出的东西进去详情页,可以看到我快递已经发走。

闲鱼卖出的东西如何查看物流信息?

4、点击订单右下角的三个点,如下图!

闲鱼卖出的东西如何查看物流信息?

5、点击查看物流信息,如下图!

闲鱼卖出的东西如何查看物流信息?

6、在这里可以查看到详细的物流信息啦,是不是很方便!

闲鱼卖出的东西如何查看物流信息?

  • 闲鱼怎么查看物流信息
  • 闲鱼卖家怎么查快递单号
  • 闲鱼如何查看物流
  • 闲鱼如何查看物流信息
  • 闲鱼在哪查看订单物流信息?
  • 热门搜索
    寻人启事怎么写 心怎么读 舌头发紫是怎么回事 怎么跟男生表白 小米怎么连接电脑 右胳膊麻是怎么回事 我的世界怎么做自动门 鲳鱼怎么做 桂林电子科技大学怎么样 怎么打拼音带声调