惊喜用户怎么检测更新APP版本?

 时间:2026-04-22 18:49:29

1、我们打开手机里的惊喜软件,然后点击箭头所示的【设置】

惊喜用户怎么检测更新APP版本?

2、接下来,我们进入设置界面,点击进入【关于惊喜】

惊喜用户怎么检测更新APP版本?

3、然后,打开关于惊喜页面点击箭头所示的【版本更新】

惊喜用户怎么检测更新APP版本?

4、等待APP检测后,即可查看到检测更新APP版本了。

惊喜用户怎么检测更新APP版本?

  • 惊喜APP如何删除足迹?
  • 惊喜特价APP怎么退回账号
  • 在惊喜购物APP上怎么退换货
  • 惊喜App如何设置自动升级客户端?
  • 惊喜用户如何在app申请开发票?
  • 热门搜索
    祁隆个人资料简介 英语否定句怎么改 龙利鱼的做法大全 楔子怎么写 手自一体怎么开 工行积分怎么兑换 减速机型号大全 女生发型大全 婴儿被蚊子咬了怎么办 湘菜大全