手机京东如何关联邮箱设置

 时间:2026-04-22 04:45:31

1、进入京东app的主界面,点击右下角“我的”按钮。

手机京东如何关联邮箱设置

2、点击右上角的设置按钮。

手机京东如何关联邮箱设置

3、点击头像下的第二个“账户与安全”按钮。

手机京东如何关联邮箱设置

4、点击“关联邮箱设置”按钮,即可进行手机京东的“关联邮箱”设置,可以用于账号登录或者身份认证,这样用户就可以使用自己的邮箱登录手机京东进行购物。

手机京东如何关联邮箱设置

  • 探探账户充值位置
  • 迅雷如何修改以及取消私人空间密码
  • 明日方舟愚人号活动SN-8挂机攻略介绍
  • 华为手机怎么设置备用面容?
  • 孜然大蒜的做法
  • 热门搜索
    1岁宝宝拉肚子怎么办 中老年人如何补钙 日本旅游费用 两台路由器怎么连接 景逸x5怎么样 东欧旅游 微信二维码怎么生成 湿气重的表现怎么调理 脸部红肿怎么办 蒲公英根泡水喝的功效