淘特怎么更换绑定的支付宝账号

 时间:2026-04-24 01:22:37

1、第一步先在你的手机里面找到淘特,点击APP图标

淘特怎么更换绑定的支付宝账号

2、第二步点击进入到淘特,选择最下面“我的”

淘特怎么更换绑定的支付宝账号

3、第三步然后进入到我的,再点击所指设置图标

淘特怎么更换绑定的支付宝账号

4、第四步进入到设置界面,就可以看到“支付宝绑定”

淘特怎么更换绑定的支付宝账号

5、第五步最后就可以进行更换,步骤根据系统提示操作

淘特怎么更换绑定的支付宝账号

  • 提升自己哪些能力可以交到更好的朋友?
  • 结婚后经济收入谁管理
  • 大过年的如何讨红包
  • 儿媳妇如何化解婆媳大战
  • 哪些人可以担任监护人,监护人负有哪些职责?
  • 热门搜索
    深圳大学怎么样 日平均气温怎么算 微信怎么退出群聊 论文文献引用怎么标注 宝宝红屁股怎么办 脱皮怎么办 怎么算上升星座 例假肚子疼怎么办 婴儿流鼻涕怎么办 记分周期怎么算