iphone4s怎么更新到最新的qq版本

 时间:2026-04-25 20:40:36

1、首先,打开QQ后,点击左上角的个人头像图标

iphone4s怎么更新到最新的qq版本

2、接下来,点击界面中的“设置”按钮

iphone4s怎么更新到最新的qq版本

3、进入到设置后,找到“关于QQ与帮助”一栏,点击进入

iphone4s怎么更新到最新的qq版本

4、然后,点击界面底部的“版本更新”选项

iphone4s怎么更新到最新的qq版本

5、最后,跳转到应用商店后,点击“更新”按钮即可。

iphone4s怎么更新到最新的qq版本

  • iphone4版本太低怎么升级
  • iphone4版本太低怎么下载qq?
  • iphone4版本太低怎么下qq
  • 苹果4s怎么创建新的id账号
  • 苹果4s怎么下载老版本qq
  • 热门搜索
    七夕有什么活动 bin是什么意思 一毛不拔的意思 惊艳的意思 铭是什么意思 莫须有是什么意思 如影随形的意思 香港有什么值得买的 非农数据是什么意思 耐人寻味是什么意思