微信如何删除交易记录?

 时间:2026-04-21 17:47:46

1、1.打开微信,在我的界面,选择支付选项进入

微信如何删除交易记录?

2、2.进入支付页面,选择【钱包】选项进入

微信如何删除交易记录?

3、3.然后点击“账单”按钮

微信如何删除交易记录?

4、4.在账单详情页面点击需要删除的交易记录

微信如何删除交易记录?

5、5.在弹出的删除提示中,点击“删除”即可

微信如何删除交易记录?

  • 企业法务人员如何开展合同谈判工作
  • 女生适合学的一技之长?
  • 如何办理居住证登记
  • 在南岳烧香被坑了2060怎么办
  • 天涯明月刀手游江山挑战神威心法搭配攻略
  • 热门搜索
    茼蒿怎么吃 怎么给图片加水印 短发怎么扎丸子头 胎记是怎么形成的 孕吐怎么缓解 celebrate怎么读 狐狸怎么叫 舌头起泡怎么办 四六级准考证号怎么查 木耳怎么做好吃