如何设置苹果手机缩放弱光滤镜?

 时间:2026-04-27 13:05:38

1、点开“缩放”设置界面

打开iPhone手机辅助功能页,点开“缩放”设置界面。

如何设置苹果手机缩放弱光滤镜?

2、进入“缩放滤镜”设置页

在缩放设置界面,进入“缩放滤镜”设置页。

如何设置苹果手机缩放弱光滤镜?

3、选择“弱光”选项

选择“弱光”选项,设置弱光滤镜即可

如何设置苹果手机缩放弱光滤镜?

  • 苹果手机缩放的弱光滤镜如何设置
  • 苹果手机用什么视频播放器好
  • 苹果文件如何连接服务器
  • 怎么判断iphone进入快充状态
  • ios15系统设置自动亮度调节功能教程
  • 热门搜索
    scissors怎么读 腊鱼怎么做 怎么让头发长的快 玖恩化妆品怎么样 怎么做生日蛋糕 儿童机票价格怎么算 社保怎么转移 怎么下载刺激战场国际服 比亚迪思锐怎么样 数学论文怎么写