TIM怎么开启隐身状态

 时间:2026-04-29 04:32:04

1、打开TIM我的页面,点开右上角设置

TIM怎么开启隐身状态

2、在设置页面上方点开帐号管理

TIM怎么开启隐身状态

3、打开后在页面下方点开在线状态

TIM怎么开启隐身状态

4、然后在页面里选择隐身,点击右上角确定

TIM怎么开启隐身状态

5、这样隐身状态就开启成功了

TIM怎么开启隐身状态

  • 明日之后怎么自动完成每日任务
  • 怎么进入探探话题页面
  • 怎么找到qq中的语音信息
  • QQ炫舞手游如何查看附近舞团
  • 酷狗音乐如何关闭主页访问?
  • 热门搜索
    臭虫怎么消灭 世纪佳缘怎么注销账号 番号怎么用 玉是怎么形成的 树怎么画 树状图怎么画 我认为用英语怎么说 iphone密码忘了怎么办 血小板低怎么治疗 投影仪怎么用