酷我音乐怎么修改下载目录

 时间:2026-04-26 00:53:11

1、进侵亲仗入手机的酷我音乐软件,点击下面我的选项。

酷我音乐怎么修改下载目录

2、点击右上角的三横图改矿标。

酷我音乐怎么修改下载目录

3、点击下面的设置选项。

酷我音乐怎么修改下载目录

4、点击上面的自定义歌曲下载目录选项。

酷我音乐怎么修改下载目录

5、点击选择其他目录选项。

酷我音乐怎么修改下载目录

6、最后选择目录,常岔点击保存到此目录即可。

酷我音乐怎么修改下载目录

  • 魅族手机如何开启电池高性能模式
  • lol手游怎么设置操作面板
  • 魔兽世界瓦斯琪攻略
  • 京东京小仓怎样使用?
  • 逆水寒恋之风景攻略
  • 热门搜索
    虎踞龙盘的意思 本命年送什么好 降息意味着什么 什么是三魂七魄 做市商是什么意思 华人是什么意思 如懿传什么时候播出 安神补脑液什么牌子好 什么是被挡访客 预授权是什么意思